Пятница
29.03.2024
11:33

.


Имею мнение...
Какие мысли преобладают?
1. Че? Мысли?! Э...
2. Позитивные
3. Негативные
4. Отвратительные
5. Радужные
Всего ответов: 7
Только покороче...
500
ВремяУбийца
Архивка
Кого носило?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 29 » Hammerfall - No Sacrifice, No Victory
15:16
Hammerfall - No Sacrifice, No Victory
Мда... Пропустил я, что-то, альбом 2008 года, а между тем, он как оказалось, был. Но, зато добрался до альбома 2009 - No Sacrifice, No Victory. Добрался совершенно случайно, ибо после Chapter 5: Unbent, unboved, unbroken - так кажется - не было желания искать новых встреч с группой Hammerfall.
Ну и теперь, собственно, желания не прибавилось.

Вот так выглядит лицо данного альбома:


И это, наверное, единственное, над чем старались люди, причастные к выходу сего творения.
Кстати говоря, по началу, взглянув на изображение человекоподобного уродца, я признал в нем почти точную копию Ангела, из пятой части Героев Меча и Магии. Только у того был большой ножиГ в руке, а у этого не менее большой молоток на батарейках.

Что же касается музыки... Среднетемповая, малоинтересная белиберда, на какие-то героические тексты. По поводу текстов, правда, уверенности нет, так как слушал их мало - голос певчего не вызвал желания внемлить ему.  Слушалось сие дело ночью, в наушника, так что ощущение нарастающей скуки от песни к песни не развеивалось даже внешними шумами. В итоге я провел энное количество времени за ознакомлением с очередным серым и донельзя без интересным творением под грифом пОвер-металл. Хотя, надо отметить, что ближе к концу альбома, вера в светлое будущее почти посетила меня сного. Но все таки не успела - началась другая песня. И, конечно, этот проблеск надежды не смог одолеть Морфея и заставить прослушать релиз во второй раз.

И все таки одну песню с альбома я, пожалуй прослушаю еще пару раз. Эта композиция у меня шла первой и называлась она Any means Necessary. Правда, может статься, что запомнилась она мне не шедевральностью, а просто тем, что была первой порцией сей музыкальной каши.

Но даже если и не так, и песня эта займет достойное место в моем плей-листе хотя бы на неделю, это не спасает Хаммерфолл от клейма позора. По мне, так группа создавшая Steel Meet Steel, Stome Cold, Glory To The Brave, в общем все то, что вошло на первые три альбома и имеет право называться шедевром, не должна позволять себе выпускать подобные ляпы. Просто стыдно должно быть за самих себя.
Просмотров: 359 | Добавил: Solos | Теги: No Sacrifice No Victory, Hammerfall - No Sacrifice No Victor, Hammerfall | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сделать бесплатный сайт с uCoz