Четверг
25.04.2024
11:39

.


Имею мнение...
Какие мысли преобладают?
1. Че? Мысли?! Э...
2. Позитивные
3. Негативные
4. Отвратительные
5. Радужные
Всего ответов: 7
Только покороче...
500
ВремяУбийца
Архивка
Кого носило?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Только-только появилась вера в светлое будущее и на тебе...

Опять снег валит, как из Рога изобилия. Опять обещают морозы, связанные с каким-то народными приметами... Но, может быть, оно и к лучшему, давно такой зимы не было... Глядишь и лес у меня на даче восстановится, хотя сильно сомневаюсь я в этом, но чем чёрт не шутит?

Есть, правда, один минус во всём этом - паводок. Столько снега выпало - смоет всё нафиг. На даче-то пол беды, там каждый год моря-реки, так как участок низкий. А вот в городе... Я даже не хочу думать о приближающемся потеплении. Как бы нас не заверяла царствующая особа, что, мол, снег будет вывезен, бла-бла-бла, результатов я пока особых не вижу. Благо, хоть дороги почистили, а во дворах как были сугробы, так и остались. Но, надо отдать должное, работников во дворах появилось значительно больше. Значит, что-то все же делается. В сроки ни кто не уложился, но работу не бросили. Видимо будет еще один, внеочередной, найм сторонней техники и сотрудников. ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: Solos | Дата: 03.02.2010 | Комментарии (0)

Прочитал статейку на infox.ru о деле 70 летнего пенсионера-экстремиста. Да, да. Не надо смеха, подозревать меня в галлюцинациях тоже не надо.

Виталий Пасеков, житель столицы нашей безграничной родины, обладатель двух высших образований, человек семьдесят лет проживший на белом свете обвиняется в разжигании национальной розни и публичных призывах к экстремистской деятельности. Номера статей нашего всемогущего УК: 280 ч.1, 282 ч.1.

Напомню, что несмотря на текст статьи 282, в которой указывается равноправие ВСЕХ вероисповеданий, рас и т.д и т.п. менее равными, среди прочих равных являются... Русские. Да, именно так и не как иначе. Наверняка все слышали или читали о, так называемой, *русской* статье. Как вы думаете, что это за статья? Правильно, она родная, статья за номером 282. Почему её так назвали? А потому, что по ней проходят фигурантами только русские люди(разумеется это громкое и необъективное заявление, не только русские, но их подавляющее большинс ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Solos | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)

Мороз и солнце - день насмарку... Ну почти... А вообще, я искренне рад наступлению настоящей зимы. Наконец-то! Вот оно, счастье, под ногами хрустит. Продержалась бы такая погода до НГ, как было бы здорово. Давно уже не было много-много снега на мой, некогда, любимый праздник. Найти бы еще лыжи... В камуфляжных штанах, косухе, с развивающимися на ветру волосами и на лыжах! Чем не образ таежного супермена, вечно стоящего на страже белок и снегирей?
 
Но в созерцание зимней красоты, сегодня утром, вторглись подозрительного вида мужички, в оранжевых куртках. Вывалившись из машины с надписью *аварийная* они стали копашиться возле люка, из которого тихонько струился пар. Собственно, по началу, сей процесс вызвал интерес только по одной, очевидной, причине - не лишат ли, редиски, отопления и горячей воды? Собственно летом я бы даже заморачиваться не стал бы, копашаться и копашаться, но зимой мыться в тазике, а потом бегом бежать под два одеяла отогревать о ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Solos | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Вот такая вот публикация в Комсомолке обнаружилась. Конечно, стилистика её написания и частое упоминание *дырки*, наводит на мысль о неблагоустроинности некоторых аспектов жизни аффтара, но вобщем то занимательно. Японцы еще не знают, что это отверстие, в которое они заставляют смотреть теперь весь ученый мир, всего лишь, я извиняюсь, жопа, которую нам великодушно дарит космос. В анус таких размеров во время обещанного и разрекламированного акокаглипсиса 2012 поместятся все наши мечты и надежды. Будет нам, где сохранить, нашим потомкам наши заветы и пожелания...
 
Найдена очень большая дырка на Луне

Впервые обнаружен ход в возможные подземелья нашего естественного спутника

Об удивительном открытии объявлено в свежем номере специализированного журнала  Geophysical Research Letters. О дырке — первой, обнаруженной на Луне, сообщила международ ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Solos | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

XX век. Все больше и больше популярности приобретают легенды о пришельцах, различных аномалиях земных и тому подобному. Авторы наиболее шокирующих и сенсационных псевдо-исследований и трудов становятся национальными героями на пять минут и завладевают умами людей.

 

Благодаря таким сенсациям зародился феномен Бермудского Треугольника.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Solos | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

Вычитал статью в Хай-теке про французов. Умные люди, несмотря на то, что, каждый пятый - гомосек, а каждая четвертая - не тяжелого поведения дама. Собираются, на законодательном уровне, запретить мобильные телефоны в школах. Вот бы у нас так... Правда, во Франции собираются это делать по идиотской, на мой взгляд, причине - вред здоровью школьника. Вред, ежу понятно, есть. Лишние электромагнитные поля и радиочастоты - не самые лучшие спутники и соседи, как показывают исследования. Но настолько ли он велик? Ведь, помимо мобилок, есть электростанции, компьютеры, микроволновки, плееры разные карманные, например... Все сразу не запретишь, тем более, это часть современной жизни. Хотя... речь идет о детях, растущих организмах... Может и правильно пытаться, хоть на время, ребенка лишить притока лишних волн. ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: Solos | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (1)

Собственно к реалистам видимо относит себя вот такой вот гражданин:
 
ФИО: Владимир Кучеренко.
НИК: Максим Калашников.
Деятельность: Как Владимир Кучеренко являлся правительственным обозревателем <<Российской газеты>>.
Как Максим Калашников он является автором нескольких сочинений литературной направленности, с которыми я, слава Богу, не ознакомился. Является популярным, среди, видимо, самой реалистичной части Рунета, ведущим блога, ну а теперь, еще, и автором открытого письма Президенту России Д.А.Медведеву, в котором он изложил свои видиния(или видения?) развития России.
 
Перепечатывать тот бред, который выдавил из себя *футуролог*, с лицом разгневанного орка и печатью интеллекта на нём я не буду. Позорится как то не охота. Достаточно сказать ч ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Solos | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)

Продолжаем раскрывать суть старого анекдота...
 
Ну что же. Российское правительство, хотя само того и не хотело, рассказало народу что, фактически, оно признает Россию сырьевым придатком.
 
Прочитать полностью статью на данную тему можно тут:
 
Но самые ключевые моменты статьи я приведу и здесь.
______________
Россия предоставит сырьевую базу Дальнего Востока и Восточной Сибири китайцам. Соглашение о сотрудничестве до 2018 г. предполагает совместную разработку российских месторождений, но перерабатывающие и производящие предприятия будут строиться на китайской территории
______________
Правильно. Нефть, газ добываем и продаем в Европу, а сами сидим в заду. Только и хлопаем глазами когда дорож ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: Solos | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)

  Вычитал тут пару статей, что, дескать, в Питере все хуже и хуже геопатогенная обстановка и еще страшнее стало после того, как открыли географическую тайну мне, что город стоит на разломе двух щитов - Балтийского и Российского и этот разлом несет нам смерть и разрушение практически.
 
  Не смог пройти мимо подобной глупости...
 
  Геопатогенные зоны, разломы земной коры, возросшее количество заболеваний и ДТП и все это в одном городе сразу. Кем доказано? РАН? Сейчас допишу опус и пойду найду откровения той же РАН, в которых она опровергает какое либо существование таких вот зон. Точнее опровергает существование в том виде, в котором нам их преподнос ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Solos | Дата: 13.10.2009 | Комментарии (0)

Объясню, для начала, смысл существования сайта... Собственно смысла то особого нет. Был блог на мэил.ру. Был вконтакт для всяких фоток, заметок и были всякие Ипапко и Шары для файлов разных. Ничего особенного, как говорится. Но в итоге замучало везде сразу сидеть. И буду теперь пытаться собрать все тут. К тому же я давно собирал всякие статьи и интересные заметки из инет-изданий, которые тоже выкидывать сюда буду, а то мало ли винт накроется.
 
Воот... Чего бы еще написать... А ну по поводу названия. Собственно оправдывать название будут только некоторые заметки тут, в блоге. Как показывает практика ничего радужного я в дневнике не пишу, посему так и назвал. Вообще у Страниц Печали есть еще одна причина для появления но пока раскрывать её нет смысла, потому что... Ну просто нету смысла и все=)
Просмотров: 460 | Добавил: Solos | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3

Сделать бесплатный сайт с uCoz