Четверг
25.04.2024
09:29

.


Имею мнение...
Какие мысли преобладают?
1. Че? Мысли?! Э...
2. Позитивные
3. Негативные
4. Отвратительные
5. Радужные
Всего ответов: 7
Только покороче...
500
ВремяУбийца
Архивка
Кого носило?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Сабж собственно:

Знаменитая английская группа Led Zeppelin потеряла своего вокалиста. Роберт Плант известил своих поклонников о решении покинуть мир хард-рока.

Обоснование этого поступка довольно неожиданное: оказывается, он просто больше не в силах выносить громкость этой музыки! У музыканта не выдержали уши. Недавно он посетил концерт одной из дружественных рок-групп под названием Them Crooked Vultures. Вечер закончился печально. Уши Роберта Планта кровоточили в течение двух дней.

Естественно, ни к какой другой группе, играющей тяжелый металл, Плант сейчас не готов присоединиться. 62-летний музыкант пытается изменить свой образ жизни. Он окунулся в разнообразные стили музыки, не связанные с громыханием из динамиков, и, по его словам, изо всех сил развивает собственный талант.


Инфа конечно взята из какого-то желтого издания, но всё может быть... Все может быть... Жаль конечно, что еще один рокер сошел с ди ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Solos | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Снег на улице. Зима видимо?! Значит очередная пора моей личной радости и добрых, детских воспоминаний связанных с этой самой зимой: снежками, горками, снеговиками и Новым Годом.

Всё бы ничего, но было это уже давно и постепенно затирается в памяти убогой повседневной рутиной, засыпается мусором, который активно высыпают на голову окружающие события и заливается потоками нечистот исходящими от окружающих людей. Красивые детские воспоминания, живые и яркие, радующие еще несколько лет назад, становятся теперь чем-то, сродни раздражителя. Они темнеют, приобретают багровые оттенки и начинают вызывающе пульсировать. Каждый раз, видя снег, в мозгу всплывает такой вот сгусток раздражения и отчаяния, который еще пару лет назад был прекрасным рисунком из прошлого. Каждый раз всё заканчивается практически одинаково: *нет, этого не было, Н-Е Б-Ы-Л-О!.. Ну... А если и было, то было совсем не так и больше уже не будет.* Конечно, это не помогает, но на какое-то время самообман спасает... А мо ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Solos | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (8)

Была ведь утром, когда на работу шёл, мысля очень умная и требующая внесения заметки в блог. Пока копался на одном из сервером мысля и закончилась... Зараза... Вот так, из-за праздной и унылой рутины мир лишился великого изречения, а может быть и целого опуса... Блин... Пойду на обед, надо набираться сил, ведь теперь на моих плечах лежит ответственность за лишение человечества Мысли, а это тяжелая ноша =)

И все же, что я хотел написать-то, зараза...
Просмотров: 370 | Добавил: Solos | Дата: 07.10.2010 | Комментарии (0)

Раньше, когда читал про всякие взрывы, бомбы, обстрелы - да, зло брало, но как-то оно всё далеко от меня было. Теперь же сие *щастье* посетило, благо не в таких масштабах, и мои края... Вчера читал о заложенной, якобы, бомбе на соседней улице. И хорошо, что это оказалась *шутка* какого-то дебила. А сегодня читаю, что недалеко от меня два ублюдочных наркомана из пневматики стреляли по детям в садике. И как-то сразу всё оно стало куда острее и сильнее отдаваться в мозгу... Вызывая помимо злобы и желания оторвать яйца по самые руки виновникам этого дерьма, еще и вопрос *за каким таким оно всё мне?*. А в догону несуться сотни других мыслей и вопросов, просто поток эмоций...  Даже не знаю какие мысли бродят в головах тех, кто пережил теракт или бегал в качестве мишени, да и не хочу знать, но если такие люди остаются в здравом уме после этого - честь им и хвала. А вот в мозгах уродов совершающих теракты, убийства или нечто подобное я бы порылся, просто чтобы понять КАК?! Как обычный чел ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Solos | Дата: 06.10.2010 | Комментарии (0)

 Старая, старая фраза, из старого, старого, но изумительного фильма *Операция Ы*. Наданный момент активно применяю её к своим отношениям с нашими *бухгалтерами*. Они, как коршуны, вьются над моей головой с заунывным карканьем, изредка переходящим в истерические вопли... А я сижу и росту над собой. А причина этого роста банальна и проста до ужаса...

 Как обычно, все благие начинания имеют свои плюсы, свои минусы. Но если, к этим начинаниям подсунуть пару криворуких, несостоятельных, исполнителей-*спесьялистов*, то минусы начинают обильно плодиться. В моем случае начинанием был перевод сотрудников на т.н. *зарплатные карты*. Штука не самая удобная, давно не новая, но, в большинстве своем, полезная. Стабильный перевод зарплаты, отсутствие задержек, по причине физического отсутствия денег в кассе, всякие бонусы при кредитовании, ну и так далее... Я был рад, чуть ли не прыгал от счастья, т.к. ситуация с наличностью в фирме с каждым месяцем все хуже и хуже. Вроде деньги и ес ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Solos | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

Блин, хочу попугая-единомышленника-собутыльника! Я б тогда из дома вообще не вылазил ради *по пиву*!

___________________________________________

Австралийский городок Палмерстон недалеко от Дарвина заполонили пьяные попугаи.

Очевидцы отмечают, что птицы не контролируют свои действия, валятся с веток деревьев и пикируют вниз во время полета.

Поведение попугаев указывает на наличие алкоголя или вещества очень схожего по эффекту с алкоголем в организме птиц.

Зоологи предполагают, что причиной странного поведения могло стать какое-то съеденное птицами растение или даже вирус.

В этих местах и ранее отмечались подобные инциденты, однако такого количества пьяных птиц еще не было, сообщает AFP.

____________________________________________

Везёт же сволочам австралийцам, аднака! Надо срочно уходить в лес, находить ворона и спивать его, а потом скрещивать с иволгой, чтоб птиса покрасивше-поцветастей была б!...
Просмотров: 614 | Добавил: Solos | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)

Третий день я пытаюсь стать жертвой различных погодных проявлений. Благо не выходит - кто-то все время успевает подсуетиться...

В среду, выехал я на рабочий промысел - починять компутеры - в наш ресторан. Ехал я туда первый раз, но район тот хорошо знаю, посему, доехав до Балтов, решил прогуляться и подышать если не свежим, то по крайней мере весенним воздухом.

К слову, в том районе находится пив-завод Степан Разин, по этой причине воздух там... Воздух там имеет перманентный и очень сильный запах всяких хлебных оттенков. Видимо, в пиво всё ещё кладут дрожжи из натур. продукта. Хотя, вполне возможно, что там есть перерабатывающий завод злаковой направленности и это он распространяет запах... Не знаю... Но ходить там на голодный желудок ни кому не рекомендую - жрать охота сразу становится, причем как стаду голодных лошадей...

Ну так вот... Направляясь к месту назначения, любуясь разрушенным величием Красного Треугольника и прочих обшарпанных изысков нашей культурной ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Solos | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Некоторые люди платят за свои ошибки очень долго... Некоторые всю жизнь... Я плачу уже десять лет... Сколько мне осталось... Платить... или жить?... Думается, что конец одного будет не разлучим с другим... Но как погано осознавать, что всего одна ошибка может стоить так дорого... Хотя в сущности... Ничего она не стоит.... Надо менять что-то... Надо... Не может быть так, чтобы я не переломал всё в свою сторону... Нет... нет... нееет бля... Моя жизнь не за горами, за лесами, она близко, и я сука тебя достану... Нееет, достану и ты будешь моей падла, даже не надейся... Но платить я все равно буду дальше... Платить надо, надо потому, что за все глупости надо платить... Но у меня есть цель... И я дойду до неё...

Пол-часа бега до дома, банка примерзшая к руке и сбивающий с ног ветер дали свои плоды... Я начал ощущать жгучую ненависть к своей жизни и её копеечную стоимость... И я знаю, да, теперь знаю... Цель... Я дойду, я достигну, я получу... и уничтожу её... Цель....

Цель.. ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Solos | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Сижу слушаю приобретенный в Кастыле альбом Gloom(о нем чуть позже напишу), мечтаю о том как я щас попью чая, с сахаром, с плюшкой.

Мечтаю одну песню, вторую, третью, а чая-то всё нет! Решил проверить правильность манипуляций, произведенных с чайником и с ужасом обнаружил, что мой любимый, электрический, почти-что самовар, чьей-то грубой рукой выдернут из розетки! Скотство форменное - заменить столь нужный предмет, на зарядные устройства, каких-то не нужных раций. Не, я понимаю, охрана, связь, рации, это всё надо, но почему именно мой чайник?!

Но это было только пол беды... Когда вода все-таки вскипела, я полез в шкаф, за искомыми плюшками и сахаром, а заодно и чаем. Как жесток этот мир... Вкусный и ароматный, в меру своих способностей, Гринфилд исчез, его заменил Липтон, по вкусовым качествам не сильно отличающийся от воды. Плюшки, судя по пустому пакету, были доедены мною давно уже. И все, что порадовало глаз это сахар.

Я начинаю думать, что мне надо чаще есть ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Solos | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

Мда... Сегодня пол дня было угроблено на крайне бесполезные занятие - зачинивание зачиненного чинильщиками ПО и установке некоего бухгалтерского пакета, название которого не буду упоминать в суе, дабы опять не заниматься им.

В первом случае меня убили два факта:
- ПО крайне важное, практически жизненно необходимое для работы.
- Никто не знает как оно работает, не знает кто это знает, не знает как можно узнать кто это знает.

И всё бы ничего, если бы сегодня, в три часа ночи, программа не заобновляла свою БД намертво. Утро моё посему прошло бурно, сначала в попытках дать доступ человеку до нужной машины. И это, худо-бедно, в течении полутора часов было сделано, когда выяснилась забавная особенность провайдера человека. РАдмин установлен, коннект идет, я *щаслив*. Ан-нет, *щастье* было не долгим. После пяти минутного наблюдения тырканий мышки на больной машине из меню *Пуск* в *мой компьютер*, я пришел к выводу, что что-то тут не то. И правда, через пару минут раздался ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Solos | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (4)

« 1 2 3 »

Сделать бесплатный сайт с uCoz