Четверг
28.03.2024
14:06

.


Имею мнение...
Какие мысли преобладают?
1. Че? Мысли?! Э...
2. Позитивные
3. Негативные
4. Отвратительные
5. Радужные
Всего ответов: 7
Только покороче...
500
ВремяУбийца
Архивка
Кого носило?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Ноябрь » 09

Сабж собственно:

Знаменитая английская группа Led Zeppelin потеряла своего вокалиста. Роберт Плант известил своих поклонников о решении покинуть мир хард-рока.

Обоснование этого поступка довольно неожиданное: оказывается, он просто больше не в силах выносить громкость этой музыки! У музыканта не выдержали уши. Недавно он посетил концерт одной из дружественных рок-групп под названием Them Crooked Vultures. Вечер закончился печально. Уши Роберта Планта кровоточили в течение двух дней.

Естественно, ни к какой другой группе, играющей тяжелый металл, Плант сейчас не готов присоединиться. 62-летний музыкант пытается изменить свой образ жизни. Он окунулся в разнообразные стили музыки, не связанные с громыханием из динамиков, и, по его словам, изо всех сил развивает собственный талант.


Инфа конечно взята из какого-то желтого издания, но всё может быть... Все может быть... Жаль конечно, что еще один рокер сошел с ди ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Solos | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Снег на улице. Зима видимо?! Значит очередная пора моей личной радости и добрых, детских воспоминаний связанных с этой самой зимой: снежками, горками, снеговиками и Новым Годом.

Всё бы ничего, но было это уже давно и постепенно затирается в памяти убогой повседневной рутиной, засыпается мусором, который активно высыпают на голову окружающие события и заливается потоками нечистот исходящими от окружающих людей. Красивые детские воспоминания, живые и яркие, радующие еще несколько лет назад, становятся теперь чем-то, сродни раздражителя. Они темнеют, приобретают багровые оттенки и начинают вызывающе пульсировать. Каждый раз, видя снег, в мозгу всплывает такой вот сгусток раздражения и отчаяния, который еще пару лет назад был прекрасным рисунком из прошлого. Каждый раз всё заканчивается практически одинаково: *нет, этого не было, Н-Е Б-Ы-Л-О!.. Ну... А если и было, то было совсем не так и больше уже не будет.* Конечно, это не помогает, но на какое-то время самообман спасает... А мо ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Solos | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (8)


Сделать бесплатный сайт с uCoz