Четверг
25.04.2024
06:39

.


Имею мнение...
Какие мысли преобладают?
1. Че? Мысли?! Э...
2. Позитивные
3. Негативные
4. Отвратительные
5. Радужные
Всего ответов: 7
Только покороче...
500
ВремяУбийца
Архивка
Кого носило?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Хм... Мир Рока потерял Человека-Дирижабля...
18:48
Хм... Мир Рока потерял Человека-Дирижабля...

Сабж собственно:

Знаменитая английская группа Led Zeppelin потеряла своего вокалиста. Роберт Плант известил своих поклонников о решении покинуть мир хард-рока.

Обоснование этого поступка довольно неожиданное: оказывается, он просто больше не в силах выносить громкость этой музыки! У музыканта не выдержали уши. Недавно он посетил концерт одной из дружественных рок-групп под названием Them Crooked Vultures. Вечер закончился печально. Уши Роберта Планта кровоточили в течение двух дней.

Естественно, ни к какой другой группе, играющей тяжелый металл, Плант сейчас не готов присоединиться. 62-летний музыкант пытается изменить свой образ жизни. Он окунулся в разнообразные стили музыки, не связанные с громыханием из динамиков, и, по его словам, изо всех сил развивает собственный талант.


Инфа конечно взята из какого-то желтого издания, но всё может быть... Все может быть... Жаль конечно, что еще один рокер сошел с дистанции, но он хоть живым сошел, в отличии от ДИО, Стиви Ли или того же Пита Стилли. Что ж, удачного отдыха тебе, Человек-Дирижабль! Покойся на лаврах и живи в тишине.

З.Ы. заголовок в прессе был... мягко говоря смешным... Если б не знакомая рожа на обложке - не читал бы даже. Так вот, собственно заголовок - *ШОК! У знаменитого рок-музыканта лопнули барабанные перепонки!* - вроде почти (ц). Да и сама статья, как видно, по *тяжелому металлу*, была б смешной, если б не была такой грустной её тематика.

Просмотров: 473 | Добавил: Solos | Теги: Zeppelin, роберт плант, robert plant, Led Zeppelin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сделать бесплатный сайт с uCoz